Menu icoMenu232White icoCross32White

Images de la page d'accueil

Cliquez pour éditer

Images de la page d'accueilBandeau avec du texte, des boutons ou une inscription à la newsletter

Cliquez pour éditer
Bienvenue à Colombes Sur Glace

Trophée André Brunet

19 Mars 2022

Entraînements officiels

ven 18/03/2022
    DEBUT
Surfaçage 19:00
Open +15 Les Golden Lys (Mantes) 19:15
Junior Estrella (Colombes) 19:26
Open -15  Evelkia (Colombes) 19:44
Surfaçage 19:55
Junior Energ'ice (Franconville) 20:10
Adultes Les Etern'ailes (Cand'Oliv) 20:28
Adultes Les All Styles (Franconville) 20:46
Adultes Les Pluriels (Saint-Ouen) 21:04
Surfaçage et fin des entrainements officiels 21:22
     
sam 19/03/2022
Ouverture Patinoire 07:00
Surfaçage 07:45
DEBUT 08:15
Novice Tagad'Ice (Franconville) 08:15
Adultes Les Lutéciens (CPAP) 08:33
Senior Les Métropolitains (Paris) 08:51
Surfaçage 09:09
Novice Liberta (Nice) 09:24
Junior Kallysta (Nice) 09:42
Novice Les Zimbawas (Villard) 10:00
Surfaçage 10:18
Senior Les Vertacomicoriens (Villard) 10:33
Open +15 Les Citadins (Paris) 10:51
Open -15  Jocond'Icy (Joué les Tours) 11:02
Surfaçage 11:13
Open +15  Jocond'Icing (Joué les Tours) 11:28
Open +15 Les Volcaniques (Clermont) 11:39
Open +15 Les tigres bleus (Amnéville) 11:50
Open +15 Les Passio'Nantes (Nantes) 12:01
Surfaçage et fin des entrainements officiels 12:12

 

Compétition

 

sam 19/03/2022
    DEBUT
Adultes Equipe 1 13:40
Adultes Equipe 2 13:45
Adultes Equipe 3 13:50
Adultes Equipe 4 13:55
Surfaçage 14:00
Novice Equipe 1 14:15
Novice Equipe 2 14:20
Novice Equipe 3 14:25
changement de jury 14:30
Junior Equipe 1 14:35
Surfaçage 14:40
Junior Equipe 2 14:55
Junior Equipe 3 15:00
changement de jury 15:05
Senior Equipe 1 15:10
Senior Equipe 2 15:15
Surfaçage + pause 15:20
    DEBUT
Open -15 Equipe 1 15:50
Open -15 Equipe 2 15:59
Open +15 Equipe 1 16:09
Open +15 Equipe 2 16:19
Surfaçage + changement Jury 16:29
Open +15 Equipe 3 16:44
Open +15 Equipe 4 16:54
Open +15 Equipe 5 17:05
Open +15 Equipe 6 17:15
Surfaçage + changement Jury 17:25
Adultes Equipe 1 17:40
Adultes Equipe 2 17:50
Adultes Equipe 3 18:00
Adultes Equipe 4 18:10
Surfaçage + changement Jury 18:21
Novice Equipe 1 18:36
Novice Equipe 2 18:45
Novice Equipe 3 18:55
changement de jury 19:05
Junior Equipe 1 19:10
Surfaçage 19:20
Junior Equipe 2 19:35
Junior Equipe 3 19:45
changement de jury 19:56
Senior Equipe 1 20:01
Senior Equipe 2 20:11
Fin de la compétition 20:22
PODIUMS 20:40
Fermeture Patinoire 22:00